ABLE

Контакты:

city-icon

097 968-04-10

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С чего начать Домофонный бизнес?

Еще совсем недавно люди даже не знали что такое домофоны. В подъездах стояли деревянные двери , многие из которых никогда не закрывались. В подъезде можно было оставить коляску , велосипед или другое имущество без риска быть украденными , а люди доверяли друг другу. Но сейчас подъезды стали убежищем бездомных , наркоманов и хулиганов , которые оставляют после себя шприцы , бутылки , кучи мусора и не очень приятные надписи на стенах. С ростом преступности , хулиганства в подъездах домов люди начали задумываться о своей безопасности . И здесь очень вовремя появился такой бизнес , как установка домофонов .

Хочется сказать , что установка домофонов сейчас весьма актуален и прибыльный вид бизнеса. В больших городах очень редко встретишь дом , где на подъездных двери не стоял бы домофон. Ставят домофоны в основном в многоэтажных домах , или домах , где этажей больше трех . Поэтому , если заниматься этим видом бизнеса , то следует искать небольшие города , где люди еще не совсем знакомы с таким видом охранного оборудования . И вероятность наличия конкурентов в маленьких городах будет ниже.

В чем же преимущества данного вида бизнеса:

1 . Простота регистрации вашей фирмы. Достаточно зарегистрироваться в качестве частного предпринимателя , так вы будете платить меньше налогов. Так же вам необходим счет в банке , куда будут перечисляться деньги.

2 . Минимальность затрат . Хотя для открытия собственного бизнеса вам потребуется начальный капитал для « раскрутки ». Офисное помещение вам может и не понадобиться , для этого сойдет ваш дом или квартира. Принимать заказы можете лично вы , или попросить кого-то из близких родственников . Сразу же отпадает необходимость нанимать оператора на телефон. Необходимо будет небольшой грузовик , на которой вы будете перевозить двери и оборудование . Его можно купить , если позволяют средства , или взять в аренду. А также нужно найти и нанять рабочих, для этой достаточно 1-2 человек , для начала.

3. Простота поиска клиентов. Находим дом, где домофоны еще не установлены, обходим жителей и убеждаем в необходимости установления такого устройства. Можно убедить одного или нескольких жителей, а те в свою очередь "уговорят" своих соседей.

4. Ну и конечно же прибыль . Во-первых , прибыль идет от установки дверей , абонентских трубок и другого оборудования. Также не плохой доход приносит продажа ключей от входной двери , люди их часто теряют или меняют место жительства . Во-вторых , жители ежемесячно платить абонентскую плату за обслуживание домофона , что обеспечит вас стабильным доходом на долгие годы

Учитывая все вышеперечисленное , а также местность , где вы будете устанавливать домофоны , количество населения и многоэтажных домов , наличие или отсутствие конкурентов , можно получить неплохую прибыль от такого вида бизнеса.

От себя гарантируем быть надежным бизнес партнером ! Вам не нужно учиться на собственных ошибках , во всех технических , организационных , юридических и другие проблемах вы сможете положиться на нас , ведь мы также заинтересованы в успехе вашего бизнеса и соответственно объемах нашего сотрудничества.